威尼斯人官网

| | | 市政府 | |
移动版 | 繁体版 | 英文版
关闭
微信 客户端
微信平台二维码

查询处理进度

您现在的位置:威尼斯人官网-首页 >> 领导信箱 >> 网上信访列表页

所有类型

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
陈家沟村的路灯“半村通” 市民求助 已交办 2018-12-14 汉滨区
小区门口货车横行霸道,各类车辆飞驰而过,… 市民求助 已交办 2018-12-14 市交警支队
民政系统如何贯彻落实三项机制 市民求助 已交办 2018-12-11 市民政局
天然气问题 阳光城居民冬天没饭吃了 市民求助 已交办 2018-12-10 市住房和城乡建设局
长期停水 市民求助 已交办 2018-12-07 紫阳县
康泰园小区车位租用费用过高,停车费收取极… 市民求助 已办理 2018-12-06 市发展和改革委员会
平利县洛河镇幼儿园收费太高,百姓负担不起 市民求助 已交办 2018-12-06 平利县
杨柳小区物业管理 市民求助 已交办 2018-12-03 石泉县
供水公司乱挖公共设施 市民求助 已交办 2018-11-30 平利县
关于人才引进政策 市民求助 已办理 2018-11-30 市人力资源和社会保障局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
康泰园小区地库收费虚高让人苦不堪言 在线咨询 已交办 2018-12-18 市住房和城乡建设局
目前婚假可以休多少天 在线咨询 已办理 2018-11-09 市人力资源和社会保障局
安康社区专职最新相关政策管理办法何时出台… 在线咨询 已办理 2018-11-07 市民政局
安康高铁计划建设多少条? 在线咨询 已办理 2018-11-05 市信访局
关于2018年中小学教师专业技术职称评审工作… 在线咨询 已办理 2018-11-01 市教育局
关于平利县金缘上城小区开发商随意改造一期… 在线咨询 已交办 2018-10-23 平利县
小学课外作业多是否合理 在线咨询 已办理 2018-10-09 市教育局
白河县第二中学课间操流于形式,眼保健操学… 在线咨询 已办理 2018-10-09 白河县
老鼠又回来了! 在线咨询 已办理 2018-10-09 汉滨区
岚皋县马路边车位停车不正当收费 在线咨询 已办理 2018-10-08 岚皋县
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
江北大道交通乱象 建言献策 已交办 2018-12-18 市交警支队,市城市管理局
关注学生身心建康 建言献策 已交办 2018-12-13 旬阳县
安中后门处交通乱状堪忧 建言献策 已交办 2018-12-04 市交警支队
公共厕所 建言献策 已办理 2018-11-28 市住房和城乡建设局
求助事件已经办理,感谢! 建言献策 已办理 2018-11-08 石泉县
路面洒水害死人 建言献策 已办理 2018-10-30 汉滨区
建议安康大道安康技术学院附属小学门口马路… 建言献策 已办理 2018-10-29 市交警支队
请恢复安康学院江北校区大门口公共自行车 建言献策 已交办 2018-10-25 安康高新技术产业开发区管理委员会
三条岭道路至富强机场至恒口道路规划建议 建言献策 已交办 2018-10-18 安康市恒口示范区
安康富强机场 能否修改一下名字 建言献策 已办理 2018-10-16 市信访局
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
平利县惊现天价天然气 监督投诉 已交办 2018-12-18 平利县
取消作秀的活动,莫让孩子们心累身累 监督投诉 已交办 2018-12-17 旬阳县
关于旬阳县新农合工作的建议 监督投诉 已交办 2018-12-16 旬阳县
间距 监督投诉 已交办 2018-12-15 汉阴县
汉阴公交车学校路段鸣笛扰民 监督投诉 已交办 2018-12-13 汉阴县
西井街占用公共道路严重 监督投诉 已交办 2018-12-11 汉滨区
贫困户危房和到户路得不到处理 监督投诉 已交办 2018-12-11 汉滨区
维护业主合法权益 监督投诉 已交办 2018-12-04 汉阴县
老县镇设点治超形同虚设 监督投诉 已交办 2018-12-03 安康公路局
金城美墅小区自来水问题 监督投诉 已交办 2018-12-03 汉滨区